Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Spéciale de race Villepinte 2017 - CACS
VILLEPINTE (30/09/2017)
RESULTATS DES COLLEYS A POIL COURT
Classe Ouverte Femelle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
1er EXC - CACS - MEILLEUR DE RACE : LARA CROFT DU CLOS DES DUCHESSES
(OMAR SMOOTH KO-TO-RA X HEAVEN FOR EVERYONE DU CLOS DES DUCHESSES)
Prod. : M.MME DANCOISNE Christophe et Sylvie - Prop. : MMES DESCAMPS Evelyne et Sarah
RESULTATS DES COLLEYS A POIL LONG
Classe Ouverte Mâle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
1er EXC - CACS - MEILLEUR DE RACE : INSTANT PRESENT DES PLAINES D'EARNY
(FAMOUS HERO OF MOON RIVER (CH) X FEMME FATE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : MM. LESON Christian et Alexis - Prop. : Mme FAGUERET Annick
2e EXC RCACS : JUST THE ONLY ONE DU CLOS DE SEA-WIND
(DESPERADO DU CLOS DE SEAWIND X RIVERSIDE SONG PRINCESS OF THE UNIVERSE)
Prod. : M. MERVANT Gilles - Prop. : Mlle VEYRUNES Fleur
3e TB : ISIDOR
(EASTER DU CHEMIN DES RANDONNEES X DULCINEE OFF LORDS SCOTLAND)
Prod. : M. GRIVOT Michel - Prop. : M. GRIVOT Michel
Classe Baby Femelle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
TP - MEILLEUR BABY : NOUVELLE GENERATION DU BOIS DES AMAZONES
(I'M GEORGES CLOONEY OF MOON RIVER X RIVERSIDE SONG AN EVERLASTING LOVE)
Prod. : Mme AGOUTIN-VEYRUNES Fleur - Prop. : M. RENOUX Gilles
Classe Jeune Femelle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
1er EXC - MEILLEUR JEUNE : MINUTE PAPILLON DES MARECAGES DU PRINCE
(I'M GEORGES CLOONEY OF MOON RIVER X JET SET LADY DES MARECAGES DU PRINCE)
Prod. : Mme CANCHON Christine - Prop. : Mlle VEYRUNES Fleur
2E EXC : MANDY BLUE DE CABRENYSSET
(EROS BLUE DU CHEMIN DES RANDONNEES X FRENCH KISS DE LA CHAPELLE AUX ARBRES)
Prod. : M.MME AGOUTIN Jean-Claude - Prop. : MME MAISON Corinne
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
1er EXC : LOLITA LEMPICKA DU BOIS DES AMAZONES
(HEARTBREAKER DU CLOS DE SEAWIND X IRRESISTIBLE CHANEL DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mlle VEYRUNES Fleur - Prop. : M. RENOUX Gilles
2E EXC : MARGUERITE-CHATILLON
(JOCKER BLACK MAGIC DE LA VALLEE DE L'AISNE X HAVANNA)
Prod. : MME DRAPRI Sylvie - Prop. : MME PHILIPPE Jocelyne
Classe Ouverte Femelle - Juge : Mme SOCOLOVERT Anne
1er EXC - CACS MEILLEUR DE SEXE OPPOSE : I LOVE PARIS DU BOIS DES AMAZONES
(FREEMAN BLOND DU CHEMIN DES RANDONNEES X ENVIE DE TOI DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mlle VEYRUNES Fleur - Prop. : Mlle VEYRUNES Fleur
2e EXC RCACS : FEMME FATALE DU BOIS DES AMAZONES
(DADDY COOL DE CABRENYSSET X DIVINE IDYLLE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mlle VEYRUNES Fleur - Prop. : MM. LESON Christian et Alexis
3E EXC : IDENTITE SECRETE DES PLAINES D'EARNY
(FAMOUS HERO OF MOON RIVER (CH) X FEMME FATALE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : MM. LESON Christian et Alexis - Prop. : MM. LESON Christian et Alexis